Ansprechpartner - Beratung & Service Desk

Adrian Ave

Geschäftsleitung
a.ave@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Tore Björn Buschsenja

Business Consultant
t.buschsenja@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Henning Christophersen

Technical Consultant vCardDownload vCard

Sören Faak

Technical Consultant
s.faak@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Philip Jagusch

Business Consultant
p.jagusch@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Jan Kahl

Technical Consultant
j.kahl@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Sandra Kaplan

Leitung Service Operation & Consulting
s.kaplan@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Maik Ponikau

Technical Consultant
m.ponikau@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Ulrich Schmidt

Senior Business Consultant
u.schmidt@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Oliver Schröder

Technical Consultant
o.schroeder@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Albert Woiner

Technical Consultant
a.woiner@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard