Adressen

id-netsolutions GmbH
Hauptniederlassung

Segeberger Str. 9-13a
D-23863 Kayhude

Tel.: +49 40 645040-0
Fax: +49 40 645040-999
Mail: kontakt@id-netsolutions.de

17 km Entfernung
12 km Entfernung

id-netsolutions West GmbH

Fleyer Straße 61
58097 Hagen

Tel.: +49 2331 35683-28
Fax: +49 2331 35683-29
Mail: hagen@id-netsolutions.de

28,6 km Entfernung
1,8 km Entfernung

id-netsolutions West GmbH
Niederlassung Mannheim

Augustaanlage 7-11
D-68165 Mannheim

Tel.: 0621 586740 60
Fax: 0621 586740 61
Mail: mannheim@id-netsolutions.de

73,5 km Entfernung
1 km Entfernung

Adrian Ave

Geschäftsleitung
a.ave@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Henning Christophersen

Technical Consultant vCardDownload vCard

Sören Faak

Technical Consultant
s.faak@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Sebastian Hannich

Business Consultant
s.hannich@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Philip Jagusch

Business Consultant
p.jagusch@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Jan Kahl

Technical Consultant
j.kahl@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Sandra Kaplan

Leitung Service Operation & Consulting
s.kaplan@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Maik Ponikau

Technical Consultant
m.ponikau@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Ulrich Schmidt

Senior Business Consultant
u.schmidt@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Oliver Schröder

Technical Consultant
o.schroeder@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Jan Volke

Technical Consultant
j.volke@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Gerd Zöllner

Business Consultant
g.zoellner@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Adrian Ave

Geschäftsleitung
a.ave@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Thomas Kaiser

Leiter Entwicklung
t.kaiser@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Lasse Herget

Softwareentwickler
l.herget@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Joachim Nissen

Softwareentwickler
j.nissen@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Fabian Reichardt

Softwareentwickler
f.reichardt@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Alex Röhmer

Softwareentwickler
a.roehmer@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Oliver Rudolph

Softwareentwickler
o.rudolph@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Denis Weil

Softwareentwickler
d.weil@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Manuel Wulf

Softwareentwickler
m.wulf@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Mirko Wülfken

Softwareentwickler
m.wuelfken@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Naemi Gilliar

Vertriebsinnendienst
n.gilliar@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Christa Leßmann

Prokuristin, Personalleitung
c.lessmann@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Ulrike Mogck

Buchhaltung
u.mogck@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Nils Offer

Geschäftsleitung
n.offer@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Stephanie Offer

Vertriebsinnendienst
s.offer@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Jan Volke

Technical Consultant
j.volke@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Ilona Heitmann

Vertrieb Soziale Unternehmen
i.heitmann@sb-nord.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Detlef Jeschke

Senior Account Manager
d.jeschke@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Gerit Behrendt

Vertriebsinnendienst
g.behrendt@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Naemi Gilliar

Vertriebsinnendienst
n.gilliar@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Nils Offer

Geschäftsleitung
n.offer@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

XINGzum XING Kontakt
vCardDownload vCard

Stephanie Offer

Vertriebsinnendienst
s.offer@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard

Ralf Sicking

Account Manager
r.sicking@id-netsolutions.de

Tel.: 0621 586740 72

vCardDownload vCard

Richard Voß

Account Manager
r.voss@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040 232

vCardDownload vCard

Sandra Zander

Vertriebsinnendienst
s.zander@id-netsolutions.de

Tel.: 040 645040-0

vCardDownload vCard